Выполнение индивидуальных заказов по пошиву изделий из Оксфорда и брезента

Бывают ситуации, когда нет другого выхода, кроме как оставить автомобиль, технику и любой другой предмет вне помещения под открытым небом. Этот предмет необходимо укрыть как от влияния атмосферных осадков, так и от любопытных глаз, особенно если предмет дорогостящий и ценный. Решить эту задачу поможет полотно из брезента.

Примечательно, что продукция, продающаяся в магазинах не всегда подходит, так как заказчикам предлагается чаще всего полотно типового размера, которое не сможет полностью укрыть предмет, если он имеет большие размеры и нестандартную форму.

Специалисты нашей компании выполняют пошив полотен нестандартных размеров по присланным от клиента чертежам и техническому заданию. Мы используем ткань Оксфорд, Тарпаулин, Тарпикс, а также брезентовые ткани.

Положительные особенности готовых брезентовых изделий и изделий из Оксфорда. Наиболее распространенным преимуществом таких укрывных материалов является надежная защита от атмосферных осадков, а кроме того, продукция нашей компании эффективно укроет предметы мебели на случай проведения ремонтных работ, а также поможет зонировать строительный и производственный цех на предприятии.

Все используемое нами сырье, а также вся фурнитура является качественной и соответствует всем стандартам государственного образца.

Изделия, изготовленные в частном порядке дополняются крепежными элементами, застежками, например молниями, клипсами или люверсами.

Стоимость выполнения работ и сроки изготовления заказов
То, сколько будет стоить готовое изделие, определяется типом выбранного материала, а также габаритами необходимого полотна. При формировании заказа нужно указывать и желаемый цвет будущего изделия. При отсутствии в каталоге нужной расцветки, наши специалисты подберут его и согласуют этот этап с заказчиком. Сроки определяются тем, на каком месте в очереди находится заказ на момент его принятия в работу.

На заметку! Окончательная дата выполнения заказа может сдвигаться, в зависимости от текущей ситуации.

В нашей компании клиент может оформить заказ на пошив тента, чехла или укрывного полога. Мы беремся за выполнение изделий любой сложности. Имеет богатый опыт в пошиве тентов, работает в данной сфере уже порядка 10 лет, поэтому мы уверены в качестве и надежности производимой нами продукцией. В нашу компанию обращаются снова и снова, ведь у нас отличное сочетание цена-качество. Работаем как оптом, так и в розницу в городе Минск. Нами применяется исключительно высококачественное сырье, проводится контроль каждого этапа изготовления изделия. Наши производственные цеха снабжены только самым передовым оборудованием, а сотрудники мастерски подходят к делу. Именно поэтому наша продукция пользуется популярностью и мы, за долгие годы, наработали базу постоянных заказчиков.

Для того, чтобы оформить заказ на пошив изделия, необходимо направить к нам техническое задание с указанием габаритов изделия, желаемого материала и его цвета.

Заказ консультации

Закрыть
написать в Telegram
написать в Viber
написать в Skype
написать в WhatsApp
сообщение в Telegram сообщение в Viber сообщение в Skype сообщение в WhatsApp