Туристический тент как спасение от непогоды

Кроме того, не обойтись в туристическом походе и без инвентаря, такого как походный топорик. Он применяется для заготовки дров для костра, и имеет ряд других применений.

Использование походных укрытий
Как правило, такие изделия актуальны при отдыхе в кемпинге. Тент туристический можно натянуть в обеденной зоне, укрепив его между деревьями. Он способен защитить туристов от жаркого солнца, а также осадков. Можно укрепить укрытие на специальных направляющих. Ими могут стать прочные ветки, найденные в лесу. Габариты изделия подбираются исходя из того, как оно будет использоваться.

Разновидности тентов походных
Бывают тенты натяжные, шатровые, а также специального назначения.
Наиболее распространенными являются укрытия натяжные. У них нет каркаса, из конструктив не сложный, а кроме того, они имеют компактные размеры. Шатровые тенты более сложны в сборке и по своему строению, однако в них комфортно находиться, отдыхая на природе. Однако приобретают их не так часто, как натяжные. Специальные укрытия практически не пользуются спросом, так как требуют особых навыков в сборке.

Заказать тент туристический в Минске по лучшей цене в городе

Полезные качества походного тента
Изделие оценят рыбаки, а также любители кемпингов. Любителям рыбачить понадобится дополнительно рюкзак для охоты, куда без труда поместится тент в сложенном виде. Конструктивно тент туристический напоминает прямоугольник, выполненный из высокопрочного полиэстера.

Данный материал делает укрытие устойчивым к истиранию. воздействию УФ-лучей, а если он дополнительно пропитан, то будет устойчив к открытому пламени. Огнестойкий материал используется для укрытия зоны мангала от атмосферных осадков. По углам он усилен особыми вставками из сверх прочной ткани. Швы проклеиваются, а отверстия снабжены кольцами. Первые брезенты изготавливались из прорезиненного материала, и особенно популярностью не пользовались. Он были слишком тяжелыми и имели небольшие размеры. Их использовали скорее из-за того, что на тот момент не было подходящей альтернативы по цене и качеству. С современными материалами, укрытие сохраняет свою прочность, но при этом, весит значительно меньше.

Наша компания предлагает тенты, которые сделают любой поход приятным и комфортным. Они имеют малый вес, небольшие габариты, и в сложенном виде помещаются в походный рюкзак. Именно поэтому их всегда берут с собой не раздумывая. Выбрав продукцию по нашему каталогу, клиент получит товар высокого качества по приемлемой цене. При возникновении дополнительных вопросов, наши менеджеры готовы проконсультировать. Достаточно лишь позвонить по номеру, указанному на нашем сайте в разделе с контактами.

Заказ консультации

Закрыть
написать в Telegram
написать в Viber
написать в Skype
написать в WhatsApp
сообщение в Telegram сообщение в Viber сообщение в Skype сообщение в WhatsApp