Тенты отличное решение при строительстве

Тенты «тарпаулин» производятся из переработанного полиэтилена, поверхность ткани заламинирована бесцветной ПЭТ пленкой (термопластичным прозрачным материалом). Ткань пропитана составом, предотвращающим порчу нитей под воздействием прямых солнечных лучей: этим отличается от других тканей, идущих на изготовление тентов.

Назначение и особенности тентов из тарпаулина
Это оптимальный бюджетный вариант для сооружения временных укрытий типа палаток и навесов. Нити полотна имеют сложные переплетения, что обеспечивает прочность. Материал продается отрезами прямоугольной формы удобных размеров – чтобы создать стену или крышу, его не нужно резать.

Края подвернуты, армированы шнуром и заварены – ткань не распускается по краям, даже будучи использованной в течение длительного времени в условиях непогоды.

По периметру изделия вшиты прочные люверсы из алюминия, предназначенные для закрепления любым удобным способом тента на стойках – веревками, цепями. Устройства для крепежей данного вида предотвращают ткань от разрывов даже при сильном ветре в горах.

Материал герметичен – не боится механических нагрузок: можно применять при строительных и сельскохозяйственных работах. Температурный режим эксплуатации – -40°C-+80°C.

Преимущества пологов из тарпаулина
• Ткань не боится дождя и снега (не промокает).
• Надежно защищает от ветра.
• Не пропускает пыль извне.
• Отлично затеняет даже при палящем солнце, не позволяет укрытию внутри нагреваться.
• Оптимальный вариант при перевозке грузов открытым транспортом (груз не виден и защищен от атмосферных влияний).

Применение тарпаулина в грузоперевозках и хранении товаров
Можно использовать в виде пологов на грузы в отрытых кузовах автомобилей – изделия защищены от внешней среды и не видны постороннему глазу.

Купить тент тарпикс строительный в Минске по лучшей цене в городе

Габаритами тенты «тарпаулин» подходят для укрывания открытых бортов грузовиков, прицепов и полуприцепов.

Можно укрывать кузов открытой газели – городского мобильного автотранспорта для грузоперевозок небольших партий грузов.

Другие применения
Помимо простого сооружения укрытия в походе или при строительстве, к примеру, дачи, когда приходится жить буквально в палатке, тенты «тарпаулин» выручают:
• при любых работах на отрытом воздухе и в больших помещениях, где ведутся пыльные строительные работы;
• если нужно укрыть от пыли оборудование, расположенное в цехах, во время ремонта;
• возведении уличных сооружений (эстакады, мосты, тоннели);
• при отделочных фасадных работах.

Тенты «тарпаулин» применяются также для зонирования пространства – например на складах.

Это материал высокой влагостойкости, ткань износостойка в силу своего состава – прослужит десятки лет. Технология производства данного материала построена на сварке нитей с применением горячего воздуха, то есть – волокна в изделии уже закалены. Полотно полностью герметично.

Другие практические характеристики тарпаулина
Кроме устойчивости к влаге, материал полностью терпим к очень низким температурам. В силу состава – на ткани не могут завестись плесень и грибки. Не выгорает при ярком дневном свете, поэтому может быть использован в качестве декоративного элемента при ремонте сооружений и для укрывания городских клумб во время ремонтных работ дорожного полотна.

Материал гипоаллергенный – при использовании не нужно подтверждения со стороны рабочих о том, что они не склонны к аллергическим реакциям.

Отлично защищает от града – можно укрывать любые предметы, хранящиеся под открытым небом (например, автомобили на стоянках, предназначенные для перепродажи).

Прекрасное решение для придания презентабельного вида недостроям – не до конца возведенным зданиям, укрыванию стройматериалов (например, кирпича), защите техники, расположенной на строительных площадках.

Тарпаулиновые тенты в быту
На дачном участке можно быстро соорудить беседку или закрыть площадку с мангалом от ветра. Ткань можно раскрашивать – любой тематический шатер в ваших руках: хоть для свадьбы, хоть детям для игры в индейцев.

Заказ консультации

Закрыть
написать в Telegram
написать в Viber
написать в Skype
написать в WhatsApp
сообщение в Telegram сообщение в Viber сообщение в Skype сообщение в WhatsApp