Тент из брезента – основные его преимущества над синтетическими аналогами

В настоящее время к продаже предложены различные виды навесов. Все они имеют разнообразную конструкцию и изготавливаются из различных материалов, таких как: оксфорд, брезент, ПВХ, акриловые ткани. Самую большую распространенность и потребность среди покупателей имеют навесы из брезента. Что наиболее полно подчеркнет изделия из брезента? Почему необходимо выбрать именно его? Разберемся в этом вопросе более развернуто.

Достоинства брезентовых пологов
- очень высокая плотность материала (450г/м2);
- нанесение добавочного слоя с огнеустойчивыми характеристиками;
- возможность обработки металлическими петлями с продуктивным отступом в 0,5 м.;
- воздухопроницаемость и водонепроницаемость структуры полотна;
- изготовление материалов из природного сырья – для производства применяются лен или джут (составляет 60% от всего объема производства) и хлопок (остальные 40%);
- долговременность пользования изделием. Говорят, что парусина не имеет срока годности. Брезентовые вещи годятся к использованию не один десяток лет. Люди применяют их пока они не потеряют внешний вид и привлекательность.

Специфичность товаров из брезента
Для изготовления брезента применяются только природное сырье. Это плетеная ткань, выделяющаяся очень плотным покрытием, которое является водонепрницаемым (на поверхность брезента наносится водоупорная пропитка) и не препятствует попаданию воздуха. Описанные характеристики выделяют тенты из брезента от изделий из полимеров, которые препятствуют проникновению воздушного потока.

Брезентовый тент в Минске, от поставщика

Почему нужно выбрать именно брезент?
Продукция из брезента является само надежной и долгослужащей. Он будет радовать вас своими качественными характеристиками долгий период времени. Поможет избежать попадания влаги и сырости на хранимые и транспортируемые предметы. Применяется в быту как внутри помещения, так и на открытом воздухе.

Если вам действительно важно, чтобы изделие прослужило вам длительное время, то необходимо приобрести товары из данного материала. Брезент незаменим при перевозке сыпучих веществ и материалов в грузовом автотранспорте, для защиты от падающих искр при производстве. Необходим в сельском хозяйстве и на даче для укрытия от влаги и т.д.

В настоящее время большой популярностью стал пользоваться сервис по изготовлению брезентовых навесов по индивидуальному заказу. С их помощью владельцы укрывают свои автомобили, катера и мототехнику. Частым спросом пользуются тенты у строительных компаний.

Есть возможность приобрести товары из брезента самых различных вариаций. Изготавливается все, от небольших занавесок до козырьков и покровов. Для фиксации на разнообразные типы крепежных стоек предложены к продаже брезентовые навесы с металлически окантованными отверстиями (люверсами). Также для вас, мы представляем к изготовлению брезентовые товары по индивидуальному заказу. Мы учтем нужные Вам характеристики (например, размер) и произведем изделие в указанные сроки.

Заказ консультации

Закрыть
написать в Telegram
написать в Viber
написать в Skype
написать в WhatsApp
сообщение в Telegram сообщение в Viber сообщение в Skype сообщение в WhatsApp