Скидки на фасадную сетку

Сетка для фасадов это современный, прочный и надежный защитный материал, который применяют преимущественно в строительной сфере для армирования поверхностей. Так же этот материал можно применять в качестве защиты фасадов здания, над которыми ведется строительная работа. Фасадную сетку можно применять на строительных лесах для скрытия их от постороннего взгляда. При этом фасадная сетка обеспечивает комфортное выполнение различных строительных работ, так как она обеспечивает защиту рабочих от порывистого ветра или от дождя, или снега. Однако сетка подобного типа способна обеспечивать безопасность на строительном участке. Дело в том, что фасадная сетка способна предотвратить падение с высоты различного строительного мусора, инструмента или строительного материала. Тем самым обеспечивая безопасное нахождение людей внизу, предотвращая травматизм или несчастный случай.
Безусловно, производителями изготовлено очень большое количество фасадной сетки, однако они имеют свое определенное назначение и предназначены для выполнения конкретной задачи.

Можно выделить несколько актуальных и наиболее востребованных видов фасадной сетки, имеющие свою специфику применения:
• Сетка для строительных лесов, материал подобного вида предназначен для установки на строительных лесах. Основная ее задача это обеспечение безопасности для рабочих внизу. Дело в том, что работая на высоте, имеется большая вероятность выпадения вниз инструмента или строительного материала, что приведет к травматизму на стройке. Следует отметить, что она может придать приятный и эстетичный вид строящегося здания. Как правило, основной цвет сетки это зеленый.
• Сетка для декорирования фасадов, как правило, материал такого вида имеет на своей поверхности определенный рисунок, это может быть логотип компании или реклама. В таком случае здание обретает красивый и эстетический вид, но при этом скрывая рабочий процесс и самих рабочих. Изделие данного типа имеет разноцветную расцветку, поэтому она может выполнять и декоративную функцию.

Безусловно, фасадная сетка имеет много важных особенностей и преимуществ:
• многого функциональность и универсальность в применении;
• удобство в эксплуатации и хранении и транспортировке;
• имеет длительный срок эксплуатации;
• имеет устойчивое воздействие против плохих погодных условий;
• устойчива к различным механическим повреждениям;

Приобрести для своих нужд фасадную сетку можно в компании, ООО «Шмилстрой». Наша компания реализует только качественные, надежные и недорогие товары разного направления, при этом произвести расчет за приобретенные у нас товары можно за наличный или безналичный расчет. Только в компании, ООО «Шмилстрой» действуют различные акции, и скидки на фасадную сетку в размере 10%. Так же по мере вашей необходимости наша компания готова осуществить доставку вашего заказа по указанному вами адресу по территории РБ, однако об этом необходимо заранее оговорить этот важный аспект.

Заказ консультации

Закрыть
написать в Telegram
написать в Viber
написать в Skype
написать в WhatsApp
сообщение в Telegram сообщение в Viber сообщение в Skype сообщение в WhatsApp