Сферы применения сетки фасадной

Существует несколько разновидностей данных изделий. Все зависит от того, какую функцию они должны выполнять. К примеру, сетку строительную целесообразно использовать в качестве преграждающей конструкции на стройке, а также закрывать ею само здание, которые только строится. Данное решение оптимально, так как оно временно и может быть использовано еще раз при необходимости. Используется прочный материал, устойчивый к резким перепадам температур. Ячейки у такой сетки как правило 4.5х9 сантиметров.

Сетку фасадную часто используют в зонах отдыха и проведения спортивных тренировок. Особенно часто ее можно увидеть в качестве ограждения на лыжной трассе, особенно на опасных участках. Часто в городской черте можно видеть ограждающую конструкцию, которая сооружена из сеток баннерного типа. Оно отличается присутствием узора и увеличенной плотностью . Если из него изготовлен забор, он выгодно выделяется на фоне других конструкций.

Сетка маскировочная
Пользуется популярностью среди любителей охоты, а также в военном деле. Ею также огораживают сцены, применяют на различных выставках и других мероприятиях. Полотно выполняется из текстиля с дополнительным покрытием полиуретаном. Также есть изделия из плетеных нитей.

Данная разновидность фасадной сетки может использоваться бесконечно и она обладает повышенной устойчивостью к УФ-излучению, а также плесени.

Сетка декоративная
Такое полимерное сетчатое полотно предлагается заказчикам в богатом разнообразии и применяется в качестве декорирующего изделия. Обладает таким преимуществом, как создание заграждения, а также придание окружающему пространству привлекательного внешнего вида. Продается в различных расцветках. Декоративные изделия могут быть разными по габаритам, иметь различную толщину и размер ячеек.

Сетка для затенения
Данные изделия называются так, потому что часто применяются владельцами дачных участков для защиты посадок от излишнего солнечного излучения. У полотен ячейки увеличенного размера, поэтому они приобретают универсальность и применяются в качестве ограждения на спортивных мероприятиях, а также для обеспечения безопасности при проведении строительных работ.

Заказ консультации

Закрыть
написать в Telegram
написать в Viber
написать в Skype
написать в WhatsApp
сообщение в Telegram сообщение в Viber сообщение в Skype сообщение в WhatsApp