Применение утепленных пологов из тента

Вниманию пользователей представлены утепленные тенты, которые можно использовать в различных условиях. Тенты имеют трёхслойный вид. Непосредственно тент покрывает и изолирует утепляющий материал двумя слоями верхним и нижним. Утепленный тент состоит из брезента, ткани из ПВХ, материала из синтетики. Изделия отличаются повышенной прочностью благодаря прошивке двойным швом. Ткань также достаточно долговечна и прочна, изготовлена из капрона и лавсана.

При изготовлении в производственных условиях применяются материалы, пропитанные особыми составами. Это существенно повышают качество изготовленного продукта. Тент утепленного типа наиболее подходит для сооружения укрытий, имеет гарантированную термостойкость, шумоизоляцию и теплоизоляцию. Утепленные тенты широко применяется тогда, когда в деятельность осуществляется в холодный период, например, в зимний. С помощью тента также сооружаются утеплённые перегородки, имеющи оптимальный уровень шумоизоляции.

Утепляющая прослойка
В качестве утеплителя используется синтетический материал либо же слой синтепона толщиной от 4 мм до 10 мм. Эти утеплители обладают влагостойкостью, имеют минимальный вес, эластичны и поддерживают теплоизоляцию.

Характеристики изделия
Стандартный утепленный тент имеет следующие размеры: 400 мм на 600 мм. Если размеры больше, то для нормальной эксплуатации изделия имеют люверсы. Если требуется большее полотно, то они позволяют соединять полотна вместе с помощью каната. Изготовление утепленного полотна возможно из материалов различных видов, но при этом сохраняется единая структура: два слоя защитного типа, а между ними утеплитель. Наличие теплоизоляции имеет большое значение.

Заказать пошив утепелнных пологов для бетона в Минске, от поставщика

Утепленные тенты часто используют при строительстве, во время сооружения монолитных бетонных конструкций, так называемые утепленные полога длля бетона. И в том случае, если необходимо защитить часть конструкции от внешнего атмосферного влияния, низкой температуры и других осадков.

Готовое изделие легко можно сложить и свернуть. При этом оно будет достаточно компактно и может храниться в любом месте. По сравнению с обычным тентом, утеплённое изделие имеет более высокие технические характеристики. По этой причине ему потребуется несколько большее количество места.

При выборе утепленного тента не стоит исходить из его цены, как основного требования. Большее значение имеют условия, в которых полотно будет применяться. Если соблюдать правила относительности хранения и использования материала, то его можно использовать в полном объеме в течение нескольких лет.

При использовании изделия необходимо сушить его после намокания. Важно также очищать его от грязи своевременно при необходимости.

Специалисты компании предоставят бесплатную квалифицированную консультацию по всем вопросам потенциального покупателя. Это поможет пользователю выбрать нужную продукцию в требуемом ценовом сегменте.

Заказ консультации

Закрыть
написать в Telegram
написать в Viber
написать в Skype
написать в WhatsApp
сообщение в Telegram сообщение в Viber сообщение в Skype сообщение в WhatsApp