Предновогодние и рождественские скидки

На улице зима, мороз и холод, но даже в такую непогоду всегда хочется тепла и уюта. К тому же совсем скоро будут рождественские и новогодние праздники, и именно в этот необыкновенно сказочный период хочется полностью окунуться в атмосферу сказки и радости, поэтому никакие холода за окном не смогут принести тоску и грусть. На рождественские и новогодние праздники принято дарить друг другу не только хорошее и радостное настроение, но так же и хорошие подарки. Особенно ценятся подарки, которые создают радость и тепло, поэтому наиболее актуальны подарки с тонким подтекстом. И, примеров таким подарков большое количество, это может быть теплая одежда (кофты, шарфы, шапки, варежки или перчатки), так же актуальны подарки в виде бытовых приборов (чайник, кофеварка, обогреватель). Многие магазины делают специальные акции со скидками на свои товары, незадолго до рождества и нового года.

Новогодние скидки от Шмилстрой

Не осталась в стороне и компания ООО «Шмилстрой», которая так же в преддверии новогодних и рождественских праздников организовала специальную акцию со скидками на свои товары. Так самые большие скидки имеют: Умывальник узкий с водонагревателем ЭВБО 20/1.25-1; Умывальник широкий с водонагревателем ЭВБО 20/1.25-1; Водонагреватель Элвин ЭВБО 20/1,25-1; Тенты «Тарпикс» в ассортименте. Данная группа товаров имеет определенно повышенный спрос в зимний период, дело в том, что данные товары устанавливают в местах без централизованного отопления, где нет горячей воды. Как правило, водонагреватели преимущественно устанавливают в загородных домах или дачных домиках, именно горячая вода способна взбодрить и придать позитивного настроения. Поэтому, наша компания дарит своим клиентам хорошую скидку в размере 5% на данные товары. Казалось бы, сумма не значительная, но в данном случае речь не о деньгах, а о внимании и заботе к своим клиентам, мы готовы дарить радость всем нашим клиентам.

Почему следует обратиться в нашу компанию? Мы реализуем высококачественные товары различного назначения и применения на протяжении 5 лет, у нас работают квалифицированные менеджеры, которые смогут помочь определиться с выбором необходимого вам товара, а так же быстро и грамотно оформят ваш заказ. При этом в нашей компании можно выбрать товары, которые всегда имеются в наличии на нашем складе, к тому же у нас можно приобрести в одном месте самые необходимые товары, что позволит вам сэкономить время. Так же компания ООО «Шмилстрой» готова осуществить доставку вашего заказа нашим транспортом в любую точку РБ, только это необходимо предварительно согласовать с нашими специалистами.
Следует отметить, что у нас постоянно дополняется ассортимент товаров, при этом для своих постоянных клиентов мы делаем значительные скидки на товары. Поэтому, обращайтесь к нам и становитесь нашим постоянным клиентом. Мы уважаем выбор каждого клиента. Наша компания, поздравляет всех с рождественскими и новогодними праздниками.

Заказ консультации

Закрыть
написать в Telegram
написать в Viber
написать в Skype
написать в WhatsApp
сообщение в Telegram сообщение в Viber сообщение в Skype сообщение в WhatsApp