Параметры тентов, их особенности и сферы использования

Тент представляет собой современное изделие, которое можно с легкостью собрать и разобрать. Первые укрытия использовались людьми еще в древние времена, и под ними можно было спрятаться от погодной стихии, а также от холодов. Раньше подобия тентов делали из лоскутов кожи, которые сшивали вместе, или из листьев пальмы. В современном мире технологии не стоят на месте и для изготовления тентов используют инновационное сырье, например парусину, брезент, либо полиэстер. Важно дополнительно защитить тентованную ткань от влаги и ветра. Для этого материал пропитывается особым составом, герметизируются шовные соединения. В настоящее время заказчикам предлагается большое разнообразие цветов тентов, от белого и зеленого, до красного и синего. Тент большой площади именуется шатром. Кроме покупки изделия, можно взять его в аренду, что достаточно популярно в наши дни. Это продиктовано положительными характеристиками материала, а о сферах его применения будет рассказано ниже.

Области использования тентованных материалов

Для организации свадебной церемонии используются белые шатры, под которыми помещается большое количество народа. Сложно подобрать идентичный по характеристикам вариант на замену свадебному шатру. С его помощью можно организовать свадебное торжество в любом месте, разместив под ним большое количество людей. Оптимальным решением будет аренда шатра, а организации, предоставляющие аренду, дополнительно предложат различные предметы мебели, тепловое оборудование и другие приборы для обогрева внутреннего пространства.

Незаменим тент и проведении концертных мероприятий, торжеств или корпоративов с выездом на природу. Если намечается праздник с большим количеством народа, целесообразно арендовать несколько шатров и разместить их любой последовательности. Монтаж выполняется квалифицированными мастерами, которые знают все тонкости работы с такими изделиями.

Шатры и тенты являются неотъемлемым атрибутом в рамках выставок, особенно если выставляется техника сельскохозяйственной промышленности.

Туристы выбирают такие тенты, которые имеют дополнительную защиту от атмосферных осадков и сильных порывов ветра. Как правило, они дополняются сеткой против москитов.

Приобретают у нас тенты и для организации торговых помещений, а также летних баров и веранд.

Оптимальным решением выступает шатер, под которым можно разместить легковой и грузовой транспорт, защищая его от солнца и осадков.

Многие модели тентов приемлемы по цене, однако для проведения какого-либо мероприятия проще взять шатер в аренду и нанять профессионалов для его монтажа. Транспортировать его легко, ведь он имеет компактные размеры и легко помещается даже в легковую машину. Шатер также комплектуется каркасом из стали. Если планируется многократное использование тента, его проще купить.

Заказ консультации

Закрыть
написать в Telegram
написать в Viber
написать в Skype
написать в WhatsApp
сообщение в Telegram сообщение в Viber сообщение в Skype сообщение в WhatsApp