Обзор армированной полиэтиленовой пленки

Может ли пленка для теплиц сохранять свой первоначальный облик, при этом, что бы на ней не было явных признаков повреждения? Ответ - да! Только если такая пленка будет изготовлена из качественного и прочного полиэтилена, такой полимерный материал является долговечным, поэтому срок эксплуатации подобной пленки будет составлять в пределах 7-8 лет. К тому же такая сетка будет выглядеть практически как новая, сохраняя при этом свои эксплуатационные показатели. Вот поэтому армированная полиэтиленовая пленка имеет высокий спрос и популярность у большинства потребителей. По сути, армированная пленка изготовлена из стабилизированного расплавленного полиэтилена, состоящего из 3-х слоев наложенных под высоким давлением друг на друга. Эта многослойность придает армированной сетке дополнительную прочность, при этом такая сетка остается довольно эластичной. Однако размер ячеек данной сетки составляет 0,8-1,2см., это придает сетке дополнительную прочность. А вот если размер ячеек будет значительно увеличен, то в этом случае уменьшится ее прочность, но увеличится светопропускаемость. Следует отметить, что армированная пленка имеет высокую устойчивость к неблагоприятным погодным условиям (знойное и палящее солнце, дождь, сильный ветер, влажные условия, снег, изморось).

Заказать армированную пленку в Минске по лучшей цене в городе

Пленка подобного типа имеет свое универсальное применение, к тому же она имеет целый ряд преимуществ:

- очень высокая прочность изделия;
- длительный срок эксплуатации;
- не боится перепадов температуры;
- высокая эластичность;
- материал изготовления экологически безвреден для окружающей среды;
- высокая устойчивость к влажным условиям.

Армированная полиэтиленовая пленка имеет более эластичные свойства по сравнению со стеклом и поликарбонатом, при этом пленка имеет высокую устойчивость к растяжению. Так же она способна выдерживать значительные механические нагрузки и повреждения. Благодаря этому качеству пленка способна прослужить длительный период времени. Не спроста, же ведь, армированная пленка имеет высокий спрос у большинства дачников, садоводов и огородников.

Поэтому, обращайтесь в нашу компанию "ШмилСтрой" и купите армированную полиэтиленовую пленку по выгодной цене. В компании представлен большой выбор армированной пленки, при этом у нас самые приемлемые и разумные цены. В нашей компании вы найдете то, что искали. Поэтому, не откладывайте свой вопрос на потом!

Заказ консультации

Закрыть
написать в Telegram
написать в Viber
написать в Skype
написать в WhatsApp
сообщение в Telegram сообщение в Viber сообщение в Skype сообщение в WhatsApp