Мы обновили сайт

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить Вам, что наш сайт модернизируется и обновляется. Прежнему сайту было много лет, он уже накопил технические сложности, да и внешний вид он имел, как сайт из предыдущей интернет-эпохи. Мы делаем всё возможное для того, чтобы максимально улучшить наш сервис и ускорить обработку заявок. Современный адаптивный дизайн и удобная навигация сделают выбор товара комфортным и приятным процессом. Внешний вид стал более современным, ярким, а предоставляемая информация более структурирована. Теперь необходимый товар Вы сможете быстрее найти.

На новом сайте контент и компоновка подстраиваются под размер экрана, что делает просмотр страниц удобным как на компьютере, так и на мобильных устройствах, планшетах. Обновлённый сайт будет привлекательней на внешний вид и структуру, мы пересмотрели и обновили его содержание, добавили новые разделы. К примеру, скоро появится новый раздел услуги, где будет указано, какие услуги мы предоставляем. Остальные разделы претерпят несерьёзные изменения: останется каталог, наши новости, а также вся необходимая информация о нас и нашей деятельности, в том числе контактная.

В настоящий момент сайт находится на стадии наполнения, и в скором времени наш ассортимент значительно увеличится товарами, которые Вы сможете приобрести. А на страницах нашего сайта Вы найдёте много интересной и нужной информации.
Мы старались сделать наш интернет-магазин максимально удобным для каждого клиента.

Заказ консультации

Закрыть
написать в Telegram
написать в Viber
написать в Skype
написать в WhatsApp
сообщение в Telegram сообщение в Viber сообщение в Skype сообщение в WhatsApp